На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    шлюхи  тупыеТату как искусств...
  • Vova Гарин
    "Пьянить"-шутить можешь..Как появился напи...
  • Evgeni Velesik
    За зверства, которые она лично проводила, висела на колу трое суток!Почему тамбовские...

Копытный кенгуру прокоптодон – вымерший гигант Австралии

Австралия знаменита не только тем, что там почти все живое мечтает убить человека. Еще на Зеленом материке обитает множество сумчатых животных, которых нет больше нигде в мире. Когда-то их было еще больше, но многие виды вымерли из-за активной человеческой деятельности или по неизвестным науке причинам.

Одной из самых необычных тварей Австралии, исчезнувшей около 18 тыс. лет назад, можно считать гигантского кенгуру прокоптодона — существо, внушающее одновременно страх и недоумение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх