На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Последний человек на Земле

Фотограф Эндрю Лин из Сиэтла путешествует по миру и делает фотографии. Что тут удивительного, скажете вы. Но Эндрю показывает всю красоту и величественный масштаб природы по-своему. На его снимках можно увидеть одного-единственного человека посреди раскинувшегося на многие километры пейзажа. Фигура человека настолько мала, что невольно задумываешься, как же мы ничтожны перед природой.

22-летний фотограф побывал во многих местах, включая Национальный парк Йосемити, Долину Смерти и Патагонию. Лин снимает либо себя, либо незнакомых людей. Сам Эндрю признается, что хотел бы донести до людей, чтобы они почаще выбирались из своей зоны комфорта и исследовали этот мир, познавали его и наслаждались им.

Свои потрясающие работы Эндрю Лин выкладывает в инстаграме.

(Всего 12 фото)

Смотрите также: Если бы человек-паук был фотографом: фото с крыш небоскребов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх