На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Олень-джентльмен: как рогатый красавец помог пожилой даме сесть в автомобиль

Благородные олени заслужили свое название не только статным видом. Они действительно обладают галантными манерами. Один из рогатых красавцев доказал это, помогая пожилой леди сесть в автомобиль в Шотландии. Смотрите, как это было, дальше в нашем материале.
Благородный олень вежливо предложил британской пенсионерке свою поддержку. Он подставил свое мужественное копыто, сопровождая ее до входа в автомобиль.

Милая сцена произошла на днях в Шотландском высокогорье, недалеко от деревни Гленко.
Эти красивые животные весят до 200 кг.
Они живут большими группами и питаются травой, камышами, вереском и лесными растениями.

Тем не менее, эти животные могут быть и очень мстительными. В США олень убил охотника, который подстрелил его из лука накануне.

Смотрите также — Свой среди чужих: оленя в Англии «усыновило» стадо коров

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх