На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Доверяй, но проверяй: китаянка так переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер

Люди часто боятся за свой багаж и стараются не оставлять его без присмотра. Но женщина из китайской провинции Гуандун пошла еще дальше. Она настолько переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер. Не знаем, что такого ценного было у нее в сумочке, но получившиеся после сканирования снимки оказались впечатляющими.


Источник: Daily Mail

Одна из пассажирок так боялась, что ее сумку украдут, что, несмотря на уговоры сотрудников службы безопасности, полезла в багажный сканер вслед за своим багажом, даже не успев снять обувь на шпильке. Как итог, женщину, крепко вцепившуюся в ручку сумки, запечатлели на рентгеновском снимке. После того как женщина слезла с багажной ленты, она на всякий случай проверила содержимое сумки. Ну а вдруг.

Получившиеся снимки можно считать произведением современного искусства.

Инцидент произошел 11 февраля 2018 года на железнодорожной станции Дунгуань. В эти дни в Китае идут новогодние каникулы и пассажиропоток на станциях огромный. Многие китайцы едут к родственникам с подарками и деньгами. Возможно, у женщины в сумке была большая сумма денег, и она решила перестраховаться. Однако руководство вокзала предупредило остальных пассажиров, что лезть в аппарат все же не стоит, потому что излучение может навредить здоровью.

Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх