На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Жди меня, и я вернусь»: пропавшая кошка встретилась со своей хозяйкой спустя 13 лет разлуки

Пропажа домашнего любимца — настоящее горе для хозяев. Они стараются найти его любыми способами, а если это не удается, продолжают надеяться, что пушистик однажды вернется домой. Эта женщина 13 лет ждала возвращения своей кошки, и дождалась! Читайте дальше невероятную историю воссоединения преданного животного и любящей хозяйки.

Кошка, которая пропадала 13 лет, нашлась и наконец воссоединилась со своей хозяйкой.

Спасательница животных и волонтер 42-летняя Элисон Фергюсон (Alison Ferguson) счастлива, что пушистая Джилл спустя 13 лет нашла свой дом. Хозяйка кошки, 35-летня Келли Ла-Ветт (Kelly LaVett), живет в Южной Каролине.
Волонтер обнаружила, что у животного-найденыша есть микрочип. Считав с него информацию, Элисон узнала, что кошка находится в 121-м километре от адреса, по которому зарегистрирована.
На чипе не сохранилось информации о хозяйке животного — ни номера телефона, ни электронной почты, только имя женщины. Элисон решила разместить фотографию найденной кошки в Фейсбуке и разослать сообщения всем женщинам, жительницам Коннектикута, носящим имя Келли Амандрелл (Kelly Amandrell), которое было указано при регистрации животного.

В это трудно поверить, но волонтер получила ответ от владелицы кошки, 35-летней Келли Ла-Ветт. Животное пропало 13 лет назад. В то время кошечку звали Эбби, и она жила в доме у Келли всего месяц.
Счастливая хозяйка дала своей найденной любимице новое имя — Джилл.
Кошечка пропала, когда кто-то неосмотрительно оставил дверь квартиры открытой. Девушка долго искала любимицу, раздавая флаеры на улице и расспрашивая прохожих, не видели ли они пушистую красавицу.
Когда она получила сообщение от волонтера Элисон — приятно удивилась и безумно обрадовалась.

«Это похоже на чудо! Я порылась в своей памяти и приняла кошечку снова. Это — судьба», — говорит взволнованная хозяйка.

За время, пока кошка отсутствовала, Келли закончила колледж, вышла замуж и родила двоих детей. Она десять лет работала учительницей в другом городе, и вернулась совсем недавно.
Первые пару дней животное привыкало к новой обстановке, а потом окончательно освоилось. Сейчас кошка следует за своей хозяйкой буквально по пятам, спит возле нее и ласково мурлыкает, потираясь о ее ногу.
Бездомную кошку подобрал на улице мужчина и принес в приют для животных. В этом месте держат бездомных животных, которым пытаются найти владельцев через агентство Cat Networking Agents. Кошек, которым не удалось найти дом, через некоторое время, к сожалению, приходится усыплять, чтобы освободить место для новых бродяжек.
Кошка Эбби стала настоящей счастливицей, удравшей из лап неминуемой смерти.

Спасительница бездомного животного, Элисон, прониклась таким сочувствием к новой кошке, прибывшей в приют, потому что ее звали Эбби, — как и пропавшую год назад любимую собаку волонтера.
Волонтер Элисон Фергюсон — спасительница потерянной кошки.

Радостная встреча спустя 13 лет — знак судьбы. Бедное животное прошло более 100 километров, пережило много трудностей и спаслось от смерти перед тем, как возвратилось в родной дом. Чудеса случаются, особенно с теми, кто умеет ждать.

А вы находили пропавшего домашнего любимца спустя длительное время после его пропажи?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх