На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Британка с «аллергией» на электричество

50-летняя Джеки Линдси считает, что у нее аллергия на электричество: она носит специальный защитный костюм и на улице использует устройство для измерения электромагнитного поля. Женщина отказалась от всех электроприборов и отключила у себя дома электричество. Джеки живет затворницей в британском графстве Дорсет, освещает комнаты свечами, а готовит на газе. Еду заказывает домой — или приносят родственники.Ее диагноз — электромагнитная сверхчувствительность. Кстати, ВОЗ считает, что нет никаких доказательств того, что диагноз действительно вызван электромагнитными полями, а не является следствием иного невротического состояния. Британские медики заболевание не признают.Когда Джеки выходит на улицу, она одевается как «слабоумный пчеловод» — в костюм из посеребренной ткани, которая отражает магнитные поля. По мнению Джеки, чей-то мобильный или Wi-Fi крайне опасны для нее. При соприкосновении с электромагнитными полями женщина испытывает головокружение, стреляющие боли и онемение пальцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх