На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Пиво, сосиски и девушки: фотографии Октоберфеста-2016 из инстаграма

Вчера, 3 октября, в Мюнхене завершился знаменитый фестиваль пива Октоберфест, самое большое народное гулянье в мире. Ежегодно фестиваль посещают около 6 млн человек. Они съезжаются в город не только со всех частей Германии, но и из соседних стран, да и вообще со всего мира. Октоберфест обычно длится 16 дней, начинается в середине сентября, а проводится в центре Мюнхена на лугу Терезы.

На фестивале, понятное дело, можно выпить пива (каждый год в среднем посетители выпивают около 6 млн литров пива!), насладиться традиционными пивными закусками — жареной курочкой, белыми мюнхенскими сосисками, большими кренделями, жаренными на вертеле быками, развлечься на аттракционах (тут надо быть осторожней с количеством выпитого пива) и поплясать под фольклорную музыку. Проще говоря, на Октоберфесте всегда весело, вкусно и шумно!

А мы предлагаем вам лучшие фотографии из соцсетей с недавно закончившегося фестиваля.

(Всего 26 фото + 1 видео)

Мэр Мюнхена Дитер Рейтер и полиция города на традиционном аттракционе фестиваля Teufelsrad («Дьявольское колесо»). Колесо развлекает посетителей вот уже 100 лет. Главная задача испытания — удержать равновесие.

Смотрите также: 10 научных причин, почему пить пиво полезно, а не вредно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх