На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Настоящие сотрудницы кранового завода из Набережных Челнов снялись для эротического календаря — 2018

Прелестные сотрудницы Набережночелнинского кранового завода снялись в традиционном эротическом календаре 2018 года. Завод в Набережных Челнах (НЧКЗ) по производству грузоподъемного оборудования с 2007 года выпускает «горячие» календари и дарят экземпляры партнерам компании. Примечательно, что раньше для съемок приглашали одну или нескольких профессиональных моделей, а в этом году их разбавили работающие на заводе сотрудницы.

Тема нового календаря — все, что считается мужским делом. Он так и называется — «Мужское». Замена колес, пиво с воблой и бильярд. Только вместо мужчин — очаровательные девушки. На каждой фотографии в правом углу подписано, кто изображен на фото и кем работает.

Пока не набежали все возмущающиеся в последнее время неподобающим поведением мужчин и не начали разбирать по косточкам, что с календарем не так, посмотрим же скорее.


Источник: nchkz.ru

Обложка.

Видео о съемках нового календаря.

Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх