На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Наше двуличное лето: как подобрать одежду на каждый день и победить погоду

Это лето пламенем не согрето. Пока мы в надежде на +25 достаем летние сарафаны, МЧС отправляет нам эсэмэски с предупреждениями чаще, чем мама с вопросом «Ты где?». Летние вещи мы, конечно, не убираем, но и резиновые сапоги с плащом пока не решаемся отложить.

В эту пору смятения крайне сложно заранее решить, что надеть утром. Придумали, как вам помочь — вместе с кешбэк-сервисом Kopikot просмотрели популярные интернет-магазины одежды и составили по два образа на каждый день недели: летний и утепленный вариант, на случай если погода опять подкачает. Заодно посчитали, сколько можно сэкономить на каждом, если использовать кешбэк.

(Всего 12 фото)

Кешбэк — это простой способ экономить на покупках. Магазины платят кешбэк-сервису за новых покупателей, а сервис отдает часть денег пользователям за лояльность. Количество магазинов, с которыми сотрудничает кешбэк, — хороший показатель его надежности. Если список магазинов постоянно пополняется, значит сервис стабильно приводит новых покупателей, которые не разочаровываются в его работе. Из 1200 магазинов, с которыми сотрудничает Kopikot, к категории «Мода» относятся 382. Там есть и обожаемый всеми модницами ASOS (6% за первую покупку и 2% за все последующие), и популярные Lamoda.ru (4%), SheIn (5%), KupiVip (3,2%).

Понедельник

Первый рабочий день на неделе всегда тяжелее пережить, чем следующие. Будем лечить поствыходную хандру яркими и удобными образами.

Тепло

Холодно

Одежду хочется подобрать комфортную, чтобы быстро собраться и бодро отправиться в офис, потому что хочется. Ну или чтобы быстро собраться, потому что проспали. Для теплой погоды — джинсы с мраморной варкой, футболка с цветочным принтом и удлиненный жилет, чтобы образ не казался совсем уж обычным. Ну а если похолодало — футболку отправляем обратно в шкаф и достаем свитшот с чайками, а во вместительный рюкзак кладем какой-нибудь шарф — на всякий случай. За оба комплекта получите 800 рублей чистой прибыли от шопинга. На Kopikot возвращают сразу 7,5% за первую покупку в интернет-магазине O`STIN, за последующие — 5%.

Вторник

Вторник спокойнее — самый трудный день недели вы пережили, ничего страшного не произошло. Зато работоспособность повышается вдвое — вы успели отойти от выходных, но не успели устать от количества новых задач. Хочется надеть что-то комфортное и «безкаблучное», чтобы домчать до офиса и скорее приниматься за дело.

Тепло

Холодно

Мы предлагаем сочетать длинную юбку-карандаш с лаконичным укороченным верхом и светлыми кедами New Balance, если погода порадует нас теплом и солнцем. Как только похолодает, меняйте верх на серый свитер оверсайз или вовсе смело надевайте объемную куртку. И не забывайте про солнцезащитные очки. Июнь все-таки на дворе. За оба образа, купленных вместе в первую покупку, вернете 2100 рублей. А это как минимум еще один предмет одежды.

Среда

Разгар рабочей недели — все набрали скорость и еще не успели расслабиться к выходным. Если у вас запланированы рабочие встречи, может понадобиться более деловой образ, чем «джинсы + футболка». За ним отправляемся в магазин Lamoda.ru. Здесь система Kopikot вернет вам 4% от оплаченной и доставленной покупки.

Если вас ждет активный деловой день, то и стиль должен быть соответствующим. На летнюю погоду выбираем укороченные брюки и легкую тунику. Если небо вновь затянуло тучами, а ветерок не особо летний, смело меняйте тунику на рубашку, а сверху надевайте удлиненный жакет. Под оба образа — удобные лоферы, чтобы быстрее порхать между встречами в любую погоду. Общая сумма экономии ни много ни мало 1200 рублей.

Четверг

В четверг даже заправские работники начинают постепенно расслабляться. На носу пятница — самый приятный день рабочей недели, а значит, вечером можно попасть на свидание или назначить встречу с друзьями.

Тепло

Холодно

В теплую погоду надеваем юбку-брюки и белую блузу Fashion Union Tall с кружевной кокеткой и отделкой оборками, на ноги — светлые босоножки. Похолодало? Не расстраиваемся и не откладываем брюки. Меняем блузу на джемпер с трикотажным пальто, а вместо открытых босоножек надеваем кожаные лоферы — в таких удобно бегать от дождя. При покупке через Kopikot оба комплекта одежды вернут в бюджет чуть больше, чем 1300 рублей. А это как минимум отличный аксессуар. Например, клатч цвета металлик, который подойдет под летний образ.

Пятница

В пятницу всегда есть праздничное ощущение — впереди выходные, а значит, вечер может закончиться не совсем обычно. Что ж, подберем одежду по случаю.

Тепло

Холодно

Хорошо, если пятница выдалась солнечной — тогда смело надеваем желтое легкое платье BGN с открытыми рукавами и рюшами. Под него — босоножки Biagotti и кожаный клатч Moschino. Если в середине лета вновь неожиданно наступает осень, не беда — сверху на платье накидываем плащ, переобуваемся в лодочки и вперед, навстречу приятному завершению рабочей недели.

Учитывая, что в интернет-магазине KupiVIP представлен довольно внушительный список брендов, среди которых есть и дорогие марки, сумма возврата по кешбэку может быть приличной. В нашем случае общая экономия — 1560 рублей.

Суббота

На субботу у всех большие планы — целый день свободен и можно успеть попасть на выставку, сходить в кино, увидеться с друзьями и отправиться гулять в парк. В магазине SheIn ищем что-то удобное и стильное.

Когда на день много планов, во-первых, не хочется прогадать с погодой, во-вторых — нет желания таскать с собой лишнюю одежду. Одним выстрелом убьем двух зайцев — для теплой погоды надеваем джинсовый комбинезон, топ и соломенную шляпу. А если прямо в разгар выходного похолодает — берем с собой теплый серый свитер оверсайз. В магазине SheIn за покупки через кешбэк-сервис вернете в кошелек 200 рублей. Как говорится, мелочь, а приятно.

Воскресенье

Наступает конец недели, и, кажется, все, на что способен ваш организм, — лежать до утра понедельника. И управлять возможно только пальцами, которые лениво скроллят бесконечные страницы в интернете. По-хорошему, надо бы встать и заставить себя пройтись дальше холодильника. Если на большие физические нагрузки вы не способны, займитесь йогой. Или устройте себе неспешную велопрогулку по вечернему городу. А надеть можно вот что:

Легинсы подойдут и для йоги, и для катания на велосипеде, и для обычной прогулки. К ним нашли спортивный бра и футболку, если сверкать животом на занятиях вам совсем не хочется. Для улицы — удобные кроссовки, а для растяжки или йоги в зале — специальные спортивные чешки с открытым носком, в которых удобно выполнять асаны. На случай плохой погоды — легкая спортивная ветровка. За покупку всего комплекта одежды для воскресного спортивного расслабления вам на счет вернется 1900 рублей.

Погода этим летом совсем не балует нас стабильностью — победить такое непостоянство сложно, но возможно. Вместе с нашей подборкой и кешбэк-сервисом Kopikot сделать это будет еще легче и, самое главное, дешевле.

Смотрите также: Не по годам красивая 10-летняя девочка запустила коллекцию футболок в ответ на расизм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх