На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Что ты с собой сделала?»: модель плюс-сайз жестко раскритиковали за внезапное похудение

Американскую плюс-сайз модель Лилли Люкс (Lilli Luxe) захлестнуло волной критики, когда девушка выложила в Instagram свое свежее фото. Подписчикам пышечки не понравилось то, что она заметно похудела, после того, как перешла на правильное питание и начала заниматься спортом.

А как вы считаете, Лилли приняла правильное решение? Предлагаем посмотреть несколько снимков девушки, прежде чем отвечать на этот вопрос.

Лилли Люкс — творческий псевдоним девушки, на самом деле ее зовут Натали Рене. Американка начала заниматься модельным бизнесом, когда ей было всего 14 лет. К 28 годам девушка успела заслужить статус одной из самых известных и успешных плюс-сайз моделей мира.

До недавнего времени вес Лилли Люкс составлял 81 килограмм.

Но фанаты заметили, что девушка сильно похудела. «Где пышные формы?» — негодуют они.

В ответ на недовольства поклонников Лилли рассказала, что решила похудеть ради собственного здоровья. В последнее время плюс-сайз модель часто страдала от переутомления, поэтому поняла: нужно что-то менять.

Девушка перешла на правильное питания и начала ходить в тренажерный зал. Кроме того, Лилли увлеклась гимнастикой. Благодаря всему этому плюс-сайз модель сбросила 9 килограмм, но фанаты не разделили с ней эту радость.

Кроме того, Лилли пришлось распрощаться с несколькими модельными агентствами. Если быть точнее, они сами разорвали с ней контракт, когда узнали о внезапном похудении.

Однако модель не расстраивается! Благодаря здоровому образу жизни, она стала чувствовать себя гораздо лучше, упадок энергии и недомогание пропали, появилось желание что-то делать.

Свой путь к похудению Лилли Люкс начала с ежедневного подсчета калорий. Если раньше девушка не ограничивала себя во вкусных блюдах, то сейчас употребляет не более 3500 калорий в день.

Также четыре раза в неделю Лилли Люкс посещает тренажерный зал. И  все это дает свои плоды.

Лилли признается, что после похудения потеряла часть своей аудитории. Но девушка ни о чем не сожалеет.

«Нам с этими людьми не по пути, — говорит модель, — Настоящие поклонники остались со мной».

А вам нравится фигура Лилли Люкс?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх