На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    А Где-то посмотреть то, ну и уеб.. Е22 уморительных ф...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...

Восхитительные венецианские напольные мозаики

Осмотр венецианских достопримечательностей обычно заставляет задрать нос повыше: так удобнее рассматривать красоту зданий и размашистую перспективу. Но вообще-то это лишь одна половина города Святого Марка. Вторая лежит прямо под ногами. 

Совсем немногие из туристов обращают внимание на крутейшие городские мозаичные полы, прямо по которым ходят.

Поэтому, когда немецкий фотограф Себастьян Эррас посетил Венецию, он повернул объектив вниз и сделал несколько фотографий этого недооцененного произведения искусства. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх