На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЧУДОВИЩИ!!!   Вы что с катейками вытворяете?!! ЭТО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!!!😅🥰😘Помытые и оскорбл...

Виски, скотч и бурбон: что о них нужно знать, чтоб не прослыть невеждой

Теперь можно не вглядываться беспомощно в алкогольную карту в поисках знакомого слова, а сразу же заказывать официанту желаемый напиток. Ну и блеснуть перед друзьями и девушками тоже получится.

Для начала стоит уяснить одно простое правило: и скотч, и бурбон – это тоже виски. Но не все виды виски обязательно должны быть скотчем или бурбоном.

Отличия напитков заключаются в способе изготовления и «национальном характере».

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх