На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Как супруги из США случайно нашли джакузи у себя дома под полом

Случаются же удачные покупки в сфере недвижимости! Пара из Висконсина купила обычный, ничем не примечательный дом с несколькими комнатами, в том числе маленьким кабинетом. Каково же было их удивление, когда под полом кабинета они обнаружили шикарную огромное джакузи в римском стиле!

Марк и Дженни Ронсман, 39-летняя супружеская пара из Висконсина, купили дом три с половиной года назад. Прежние хозяева упоминали им о ванне, заделанной под полом кабинета, но за все это время у них не дошли руки разобраться, что это за ванна и почему она была замурована. Только недавно они решили взглянуть на нее — и увиденное их поразило!

«Прежняя хозяйка, пожилая леди, говорила нам о том, что у них в доме была большая ванна, которой они, в конце концов, перестали пользоваться и сделали на ее месте маленький кабинет, — говорит Марк. — Она даже показывала фотографии с какой-то большой ванной и кучей людей в ней, но мы как-то не обратили на них внимания. Мы и не думали, что у нас в доме есть такая красота!»

Когда Марк и Дженни сняли ковер в кабинете, их взглядам предстала действительно большая закрытая ванна.

Разбирать пол оказалось непросто.

Обещанная ванна оказалась гораздо глубже, чем они думали.

«Мы поразились, увидев, какая она просторная, и как красиво отделана плиткой!» — говорит Марк.

Только увидев джакузи, супруги преисполнились решимостью восстановить ее, — благо, как сказали осмотревшие ванну техники, это не потребует слишком больших усилий: практически вся аппаратура работает, необходимо только заменить насос.

Сейчас ремонт практически завершен.

«Конечно, мы были бы не против иметь дома большое джакузи, но раньше, до того, как мы нашли ее, это не было для нас приоритетом, — говорит Марк. — Теперь же мы просто счастливы иметь такую радость дома!»

Марк работает инженером в IT-сфере, Дженни — преподаватель в колледже. У них есть 5-летняя дочь.

«Милая пожилая леди, которая продавала этот дом, хотела продать его какой-нибудь приятной семье, надеясь, что ей он придется по вкусу, — говорит Марк. — Мы очень благодарны ей, что она выбрала нас, да еще приготовила нам такой приятный сюрприз!»

«Наши родственники живут на этой же улице, и мы переезжали сюда, чтобы быть поближе к ним, — рассказывает Марк. — Что ж, теперь мы можем устраивать дома большие семейные вечеринки с джакузи!»

Смотрите также — Необычные находки во дворах обычных людей: гоночный Ferrari, кость мамонта и многое другое

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх