На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Британка сорвала джекпот в лотерею, но все равно продает фото своей груди онлайн

Творить добро можно разными способами, и эта сексапильная блондинка выбрала, наверное, наиболее оригинальный. Самая молодая победительница лотереи в Великобритании, которая сорвала миллионный джекпот в возрасте 17 лет, продает снимки своей роскошной груди в интернете. Девушка говорит, что делает это с целью благотворительности и жалуется на свою несчастливую жизнь.

Читайте историю грудастой благотворительницы в нашем материале.
23-летняя Джейн Парк стала самой молодой победительницей лотереи в Британии. Она сорвала джекпот 1 миллион фунтов (81,5 миллиона рублей), когда ей исполнилось 17 лет. Несмотря на крупный выигрыш, девушка жалуется на тяжелую жизнь и утверждает, что деньги сделали ее несчастной.
Блондинка с роскошными формами призналась, что продает фотографии своей обнаженной груди по 50 фунтов (4000 рублей) за штуку.
Она сравнивает себя с Робин Гудом, утверждая, что снимки топлес приносят ей деньги богатых людей, которые затем попадают к бедным.

О своих достижениях Джейн рассказывает в соцсетях. Девушка гордится тем, что жертвует деньги от продажи фотографий обнаженной груди на благотворительность.
Фотографии красотка продает на сайте Only Fans, где тысячи порнозвезд предлагают свои обнаженные снимки богатым клиентам.
Джейн не снимается полностью голой. И делает откровенные фото девушка не из нужды, а для вдохновения и ради помощи другим.

Девушка говорит, что крупный выигрыш в лотерею в 2013 году испортил ей жизнь. У нее есть все, чего она хочет, кроме личного счастья и жизненной цели.
Грудастая леди Робин Гуд спешит на помощь всем обездоленным и делает много фоток своей обнаженной груди, чтобы отдать вырученные средства нуждающимся. Необычная форма благотворительности не отменяет ее сути: творить добро безвозмездно. Джекпот не принес Джейн счастья, но, быть может, после публикации новых снимков роскошной груди в личной жизни у девушки все наладится.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх