На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

22 потрясающих актера, которые сыграли реальных людей

Когда снимают фильмы, основанные на реальных событиях, или автобиографические картины об известных людях, публика уделяет особое внимание подбору актеров. А точнее, пристально следит, кого же выберут на главную роль в фильме про реально жившего или до сих пор здравствующего человека. Обычно выбор киностудий не удовлетворяет никого, всегда найдутся критики того или иного кандидата. И самая частая причина неудовольствия аудитории — внешность актера, который не похож на героя. 

Но нам кажется, что в таких случаях внешность актера совсем не главное, потому что если он действительно одарен талантом, то может перевоплотиться в кого угодно. Иногда в преображении, конечно, помогают гримеры, но замазать плохую игру даже лучшие специалисты не смогут. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх