На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британские знаменитости разделись в защиту селедки

В прошлом году фотография с известной британской актрисой Хеленой Бонэм Картер, которая позировала обнаженной в обнимку с 27-килограммовой тушкой тунца, завоевала бешеную популярность с астрономически быстрой скоростью. А теперь и кинодива и театральная актриса Эмма Томпсон с мужем Грегом Уайзом последовали примеру и разделись для фотосессии кампании FishLove, чтобы привлечь внимание к чрезмерному вылову рыбы в водах, принадлежащих Великобритании. Пара снялась вместе с угольной рыбой-саблей.

В акции приняли участие также многие другие актеры и звезды страны, которые призвали снизить потребление таких популярных видов рыб, как, например, треска, и переключиться на менее известные — шпроты, селедку, макрель и тригловых (морские петухи).

Ведущий рыбный ресторан Лондона J Sheekey Oyster Bar поддержал акцию FishLove, пригласив фотографа Джиллиан Эдельштейн для целой серии фотографий. Надо признать, что благодаря ежегодным провокационным фотосессиям с обнаженными ведущими актерами, посвященным привлечению внимания к проблемам вымирающих видов рыб, кампания FishLove стала одной из самых успешных с точки зрения информативности.

(Всего 18 фото)

dailymail.co.uk

56-летняя британская актриса Эмма Томпсон с мужем Грегом Уайзом позируют обнаженными для акции FishLove с угольной рыбой-саблей.

Джозеф Миллсон.

Британская актриса Мириам Маргулис позировала вместе с солнечником.

Марк Райлэнс, британский актер и драматург, художественный руководитель в Шекспировском театре «Глобус» в Лондоне.

Алекс Дженнингс, актер театра, радио, кино и телевидения, единственный обладатель трех категорий Премии Лоуренса Оливье.

Актер Том Бейтман.

Балетмейстер Гэри Эвис позировал вместе с махи-махи.

Фелисити Дин и треска.

Комик Эйд Эдмондсон и карабинерос.

Дюгрэй Скотт и морской лещ.

Чипо Чанг и лобан (черная кефаль).

Хелена Бонэм Картер в прошлогодней фотосессии.

Актриса Джиллиан Андерсон также позировала обнаженной с угрем на шее, чтобы привлечь внимание общественности к ущербу, который глубоководный промысел наносит морским экосистемам.

Дама Джуди Денч и лобстер в прошлогодней фотосессии.

Британская актриса Джули Кристи.

Зои Уонамейкер и короткохвостый скат.

Звезда сериала «Аббатство Даунтон» Хью Бонневилль.

Британская актриса Джоди Мэй.

Смотрите также: Игроки женской университетской команды Оксфорда по регби разделись для благотворительности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх