На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Почему девочки-подростки дрались на мачете на премьере «Холодного сердца 2»

Как вы думаете, что современные британские девочки берут с собой в кинотеатр на премьеру романтического мультфильма про принцесс? Попкорн и колу? Не угадали. Платочки, чтобы вытирать слезы умиления? Опять мимо. В славном Бирмингеме девчонки пришли на сеанс с ножами и мачете и не задумываясь пустили это оружие в ход прямо во время сеанса.

Британское издание The Independent сообщило, что в одном из бирмингемских кинотеатров прямо во время сеанса «Холодного сердца 2» началось побоище между подростками, преимущественно женского пола. Предусмотрительные девочки прихватили с собой в кино ножи и мачете, которые без сомнений пустили в дело, как только возникла конфликтная ситуация.

Одна из свидетельниц массовой драки рассказала, что несколько девочек напали на свою сверстницу и начали ее избивать. С двух сторон начали подключаться друзья и знакомые и драка стала массовой, а потом превратилась в поножовщину и рубку на мачете.

Накал страстей был так велик, что даже несколько десятков полицейских, прибывших на вызов, не смогли сразу остановить драку. Более того, несколько правоохранителей получили травмы, разнимая любительниц мультфильмов и отнимая у них тесаки и ножи.

Но все закончилось относительно хорошо, без убитых и тяжело раненных. Полицейские разогнали дерущихся и изъяли у них несколько ножей и два мачете. Были и задержанные — две девочки, 13 и 14 лет, мальчик 14 лет и невесть каким образом оказавшийся среди любителей «Холодного сердца» 19-летний парень. Его задержали по самому серьезному обвинению — нападению на полицейского.

Пока полиция Бирмингема не называет причины происшествия, ссылаясь на тайну следствия. Но у нас есть своя версия произошедшего. Может юные англичанки с холодным оружием перепутали «Холодное сердце» и «Храброе сердце», а осознав свою ошибку огорчились и напали на любителей рождественских сказочных историй?

Смотрите также — Вся правда про драки в советских школах

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх