На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Горячие точки: лучшие места для занятия любовью в доме

Карантин и самоизоляция — лучшее время, чтобы насладиться обществом друг друга. Влюбленные могут проводить вместе 24 часа в сутки и экспериментировать не только в постели, но и в других уголках дома. Кухонный стол, стиральная машинка и, даже, лестница: пара молодых британцев протестировала укромные местечки своего дома, чтобы узнать, где можно получить самые яркие сексуальные впечатления.

Любовные игры на стиральной машинке? Оказывается 9 из 10 пар в Великобритании занимались любовью на стиралке, а некоторые делали это даже во время стирки, чтобы добавить в процесс больше острых ощущений. Кровать — не единственное место в доме, где можно приятно провести время с любимым человеком во время карантина. Душ, диван, пол, лестница и кухонная рабочая поверхность смогут разнообразить интимную жизнь.

Тем не менее, некоторые «горячие точки» могут быть опасными для занятий любовью. 24-летний Джед Гарби и его девушка, 25-летняя Марта Химено опробовали укромные уголки в доме и определили, какие из них лучше всего подходят для впечатляющего секса.

Стиральная машинка

Заниматься любовью на стиральной машинке вполне удобно, а вибрация во время стирки добавляет огонька в процессе.

Кресло

Молодая пара попробовала заниматься сексом на кресле на колесиках. Его можно передвигать, чтобы принимать разные позы.

Кухонная раковина

Влюбленным это место не понравилось. Поверхность раковины холодная, и заниматься сексом здесь не очень гигиенично.

Стол

Пара часто занимается любовью на столе для разнообразия. Он достаточно удобен для разных поз.

Деревянный пол

Джед говорит, что после секса на полу у него болели колени, а Марта считает, что на ковре заниматься любовью гораздо удобнее.

Душ

Сладкая парочка обожает заниматься сексом в душе. Струи воды добавляют остроты ощущений. Для подходящей позы в небольшой кабине нужно приноровиться, но оно того стоит.

Лестница

Молодые британцы опробовали секс на ступеньках и признали это место жутко неудобным. После занятия любовью на лестнице болит спина, а на коже остаются следы от ковра.

Во время секса также можно сжечь лишние калории, получая при этом обоюдное удовольствие с партнером. Вот 11 лучших поз для эффективного похудения.

Смотрите также — Новый тренд Инстаграма — сексуальная самоизоляция

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх