На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Прощай, лето: атмосферные летние фото польского фотографа

Лето так быстротечно. Особенно остро понимаешь это в последние дни августа. И хоть совсем скоро оно закончится, теплые летние воспоминания останутся с нами. Фотограф Эльвира Крушельницка (Elwira Kruszelnicka) из польского города Гдыня делает трогательные фото, с помощью которых можно улететь из взрослого мира в летнюю вселенную детства. Ее снимки пропитаны детскими эмоциями, летним солнцем и весельем.

(Всего 27 фото)


Источник: 123clicks

Рассказывает польский фотограф Эльвира Крушельницка:

«Когда-то я искала сюжеты второпях, но теперь знаю, что, когда замедлишься, замечаешь гораздо больше. Еще оказалось, совсем не нужно далеко ходить, чтобы найти интересные моменты. Теперь я наблюдаю за людьми, где бы ни находилась — например, на летнем отдыхе с семьей и друзьями на берегу озера. Всё вокруг может стать источником радости и вдохновения.

Я очень люблю солнце, воду, контакт с природой и особенно лето. Это время года напоминает мне о беззаботном детстве, когда мы были поглощены моментом и нас не волновали никакие тяготы взрослой жизни.

Год за годом я с удовольствием наблюдала через объектив за детьми, которые наслаждались летними каникулами, с их необыкновенной способностью с азартом отдаваться тому, что они делают, забывая обо всем на свете, даже о моем объективе. “Просто лето!” — моя следующая фотоистория о каникулах, к которой я буду возвращаться вместе со своим сыном.

Лето быстро заканчивается, и блаженство его драгоценных дней — это то, по чему мы скучаем всю свою жизнь».

Смотрите также: Как датчане раздеваются, чтобы отпраздновать последние дни лета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх