На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Милашки🥰Сибирские белки-л...
  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...

Монголы больше не кочевники?

Веками монгольские племена жили в степях и вели кочевой образ жизни. Однако в результате климатических изменений, технического прогресса и урбанизации произошли некоторые изменения. Многие из кочевников переехали в город, кто-то ушел работать в шахты. Но и у тех, кто остался верен традициям, быт и повседневная жизнь уже не те, что были у их предков во времена Чингисхана и почти тысячелетие после.

Теперь у пастухов вместо коней нередко можно встретить мотоциклы, а в переносных юртах имеются телевизоры, DVD-проигрыватели и мобильные телефоны, заряжаемые от солнечных батарей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх