На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...
  • Иван Иванов
    Ну а дальше то что,я сам не знаю.Как видят собаки
  • Eduard
    Любитель печенюшек с Украины статейку состряпал.Видать он тогда "жил"?Трагедия белорусс...

Кроссовка Марти Макфлая продана на eBay за 92 тысячи долларов. Одна рваная кроссовка, Карл

Интернет-издание Hollywood Reporter сообщает новость из мира больших трат на маленькие предметы — кроссовка Марти Макфлая — главного героя фильмов «Назад в будущее» продана на аукционе за 92 100 долларов. Неплохо, учитывая, что предмет обуви находится в довольно потрепанном состоянии: у кроссовки практически оторвана пятка и подошва. И, да, о левой или правой кроссовке идет речь, тоже неясно.

Сообщается, что в аукционе приняли участие 220 пользователей. Все они жаждали заполучить кроссовку, в которой Майкл Джей Фокс сыграл Марти Макфлая в фильме «Назад в будущее 2». Ранее кроссовкой владел коллекционер обуви Джордан Геллер. Выставляя лот на продажу, он честно предупредил — состояние легендарной кроссовки весьма плачевное. Фанатов это, впрочем, ни сколько не смутило, а цена лота во время торгов выросла до 92 100 долларов.

Вот, кстати, фрагмент из фильма, где Марти Макфлай как раз обувается.

Отметим также, что имя нового владельца кроссовки не сообщается. Зато у нас есть видео, где Майкл Джей Фокс примеряет те самые кроссовки.

Напомним, в фильме “Назад в будущее 2″ (1989 года) Марти носит кроссовки, способные зашнуровываться самостоятельно. Гораздо позднее — в 2011 и в 2016 годах — компания Nike выпустила ограниченную серию таких же кроссовок, какие были у Макфлая — всего 89 пар. В них был установлен специальный механизм автоматической шнуровки.

Смотрите также: «Ногу в обувь затянет конвейер»: Nike придумала кроссовки, которые надеваются сами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх