На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Джонни Депп собрался жениться на 20-летней танцовщице из России

Известный голливудский актер Джонни Депп еще не успел оклематься от своего предыдущего брака, как снова собрался жениться. На этот раз избранницей 55-летнего «пирата Карибского моря» стала 20-летняя танцовщица гоу-гоу из России.

Как нашей соотечественнице удалось закадрить одного из самых завидных женихов Голливуда, читайте ниже.

20-летняя российская танцовщица Полина Глен родилась в Казахстане, но позже они с семьей переехали в Санкт-Петербург. Культурную столицу девушка уже покорила: там она открыла собственную танцевальную школу L.I.P.S Dance. Последние несколько лет она живет и работает в Лос-Анджелесе. Именно там красотка недавно осуществила «мечту миллионов женщин» — познакомилась с голливудский актером Джонни Деппом! Да, да, тем самым Джеком Воробьем!

Но если мы с вами прекрасно знакомы с творчеством актера, Полина практически не видела фильмов с его участием, поэтому, когда Депп подошел к ней в клубе, не сразу поняла, с кем она общается.

Сексапильная россиянка уже давно не удивляется повышенному вниманию со стороны мужчин, поэтому не придала новому знакомому особого значения. Однако, когда Полина и Джонни узнали друг друга по-ближе, между ними возникла взаимная симпатия.

Поговаривают, что несколько месяцев назад девушка переехала жить к своему возлюбленному, а еще через некоторое время — они сыграют свадьбу. Сами «голубки» пока что воздерживаются от комментариев. Но настойчивым папарацци не нужны какие-либо подтверждения, ведь в их в распоряжении уже есть несколько горячих снимков с парочкой.

Что ж, будем надеяться, что эта девушка сделает Джонни по-настоящему счастливым!

Смотрите также: 20 странностей Джонни Деппа,
Черная полоса заканчивается? Джонни Депп отсудил миллионы у своего же адвоката

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх