На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Момо — пес из Instagram, который любит прятаться на фотографиях

Может, он — тайный поклонник не теряющих популярности пазлов с пандами или просто любит привлекать внимание хозяина. Как бы там ни было, Момо — это пес, который владеет навыками игры в прятки самого высокого уровня. Его хозяин Эндрю Кнапп снимает поразительные способности мимикрии Момо и выкладывает яркие снимки в Instagram. На фотографиях и правда очень сложно найти черно-белого пса, потому что он умело прячется то среди тыкв, то среди старых грузовиков и даже в художественной галерее.

Особенно сложно обнаружить Момо на фоне заснеженного леса, где он полностью сливается с ландшафтом. Даже в художественной галерее, где, казалось бы, животное сразу же было бы заметно, он искусно спрятался в инсталляции из треугольников. Попробуйте сами найти этого ушастого плута!

(Всего 15 фото)

Смотрите также: 17 собак, которые ну очень хотят сказать «привет»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх