На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях

Белградский фотограф и фоторедактор Божан Дзодан очень любит свой город. Белград часто является вдохновением для его новых работ. Для Божана этот город не только столица Сербии, но и столица красоты. Особенно Белград хорош в весенние и летние дни, когда особая атмосфера становится почти ощутимой — но ее не так легко уловить через фотографии, поэтому Божан применяет компьютерную обработку. Изменением фотографии в фотошопе Божан Дзодан перестраивает и усиливает личные ощущения: «Я пытаюсь подчеркнуть те элементы, которые оставили самое сильное впечатление. Таким образом, мое авторство не ограничено сфотографированной сценой, оно отражается и в последующей обработке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх