На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Финские хоккеисты пробили дно: в сети обсуждают фото из инстаграма сборной

Сборная Финляндии, выигравшая чемпионат мира, похоже, на радостях сломала свой почетный трофей. Пользователи инстаграма активно обсуждают снимки, на которых хоккейная команда демонстрирует выигранный в жестокой борьбе кубок, в котором отсутствует дно.

Вполне вероятно, что серьезное повреждение кубок получил вскоре после вручения, когда хоккеисты бурно отмечали свою победу. Вот как выглядел спортивный трофей сразу после вручения:

А вот что спортсмены привезли домой:

Как мы видим, разница «до» и «после» весьма существенна.

Спортсмены из Финляндии выиграли чемпионат мира, обыграв в финале сборную Канады со счетом 3:1. Эта победа у финнов третья по счету — до этого золото они привозили домой в 1999-м и 2011-м годах. Кстати, команда, представлявшая Суоми на первенстве мира в этом году, считалась худшей за всю хоккейную историю страны.

В победу не верил никто, а известный журналист Филип Саксен был вынужден съесть газету, на страницах которой была его статья с критикой спортсменов.

Я написал, что нынешняя сборная Финляндии — одна из самых никчемных в истории чемпионатов мира. Максимум, чего я от них ожидал, — четвертьфинал. Я никогда так не ошибался. Теперь пришло время принести извинения.

Все-таки приятно иногда ошибаться.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх