На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Американец снял для пары кошек квартиру за 1,5 тыс долл, потому что они не поладили с его собакой

Удивительный случай произошел недавно в Кремниевой долине, которая славится не только большим количеством высокотехнологичных компаний, но и высокими ценами, а также богатыми местными жителями. Один из них, мужчина по имени Трой Гуд (Troy Good) арендовал для пары кошек квартиру стоимостью 1,5 тысячи долларов.

О том, как живется двум котам в просторной студии c новеньким ремонтом и Apple TV, читайте ниже.

43-летний Трой Гуд арендует для кошек Луизы и Тины квартиру-студию площадью 37 квадратных метров, расположенную в городе Сан-Хосе. Владелец жилья Дэвид Каллиш дал интервью изданию The Mercury News, в котором рассказал, как так получилось, что его квартиросъемщиками стали кошки.

По словам мужчины, осенью прошлого года дочь его друга Троя, 18-летняя девушка по имени Виктория, отправилась учиться в Тихоокеанский университет Азусы.

Дома у нее остались две кошки, которых взять с собой в общежитие она не могла. Поэтому приглядывать за кошками смеси пород мейн-куна и бомбея было поручено ее отцу.

Мужчина тоже не смог оставить кошек у себя, так как они не поладили с его собакой. Поэтому он нашел оригинальный выход из положения — арендовал для них отдельную квартиру у своего приятеля Дэвида Каллиша.

Так выглядит одна из комнат в студии.

А это Тина — сестра Луизы и ее соседка по квартире.

Владелец апартаментов часто проведывает кошек и уже даже успел с ними подружиться.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Mercury News

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх