На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

«Я был уродлив всю жизнь»: People назвал Блейка Шелтона самым сексуальным мужчиной 2017 года

Каждый год, начиная с 1985-го, журнал People торжественно присваивает одному знаменитому мужчине титул «самого сексуального». И дело не только во внешнем виде и прехорошеньких чертах лица. Обладатель звания должен быть человеком с душой, активно участвовать в решениях общественных проблем, ну и, например, сниматься в фильмах, которые хотя бы приятно смотреть.

В большинстве случаев выбор если не очевиден, то точно ожидаем. С половиной титулованных особ мы и сами не прочь уехать на лошадях в закат. Однако выбор этого года вызвал удивление у многих. В начале ноября журнал People объявил, что как «Самый сексуальный мужчина» обложку украсит кантри-певец Блейк Шелтон.

В России Шелтон особо не известен, поскольку музыка кантри и старое доброе ковбойское очарование не слишком вяжется с нашим образом жизни. Возможно, его знают благодаря тому, что он встречается с красавицей Гвен Стефани.

Выбор журнала вызвал особенное недоумение у пользователей интернета, прекрасно осведомленных о том, что певец поддерживал непопулярного кандидата в президенты Дональда Трампа и что он периодически допускает расистские и гомофобские высказывания в твиттере.

Но, кажется, Блейк Шелтон доволен назначением: «Я был уродлив всю жизнь. Если я могу побыть самым сексуальным мужчиной целый год, я не против». Пока вокруг выбора журнала кипят страсти, мы вспомним всех горячих мужчин по версии People.

Том Круз, 1990 год.

Патрик Суэйзи, 1991 год.

Ник Нолти, 1992 год.

Брэд Питт, 1995 год.

Дензел Вашингтон, 1996 год.

Ричард Гир, 1999 год.

Брэд Питт, 2000 год.

Пирс Броснан, 2001 год.

Бен Аффлек, 2002 год.

Джонни Депп, 2003 год.

Джуд Лоу, 2004 год.

Мэттью Макконахи, 2005 год.

Джордж Клуни, 2006 год.

Мэтт Деймон, 2007 год.

Хью Джекман, 2008 год.

Джонни Депп, 2009 год.

Райан Рейнольдс, 2010 год.

Брэдли Купер, 2011 год.

Ченнинг Татум, 2012 год.

Адам Левин, 2013 год.

Крис Хемсворт, 2014 год.

Дуэйн Джонсон, 2016 год.

Блейк Шелтон, 2017 год.

Смотрите также: 15 некрасивых мужчин, которых мы обожаем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх