На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну насмешили....!!!!   Обожаю котиков!!!Притяженья больше...

Жизнь советского детского сада в 1960 году глазами фотографа LIFE

Во времена оттепели и масштабного развития СССР, американский журнал LIFE отправил пять фотокорреспондентов в Советский Союз с редакционным заданием заснять разные аспекты жизни социалистического государства. Среди них был и Карл Миданс (Carl Mydans, 1907-2004), который побывал в Москве и в Астрахани.

В советской столице фотограф снимал зимнюю Москву и маленьких москвичей, а еще побывал в московском детском саду. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советского детства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх