На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахать всех пока стоитУченые выяснили, ...
  • Малик Гумеров
    Пас  баранов с рогами - арабов семитов  , делая их евреями , вот и изображали с рогами !Почему пророка Мо...
  • spss
    ...для сравнения...Зачем эскимосы де...

Жизнь советского детского сада в 1960 году глазами фотографа LIFE

Во времена оттепели и масштабного развития СССР, американский журнал LIFE отправил пять фотокорреспондентов в Советский Союз с редакционным заданием заснять разные аспекты жизни социалистического государства. Среди них был и Карл Миданс (Carl Mydans, 1907-2004), который побывал в Москве и в Астрахани.

В советской столице фотограф снимал зимнюю Москву и маленьких москвичей, а еще побывал в московском детском саду. Представляем вам взгляд иностранного фотокорреспондента на один из аспектов советского детства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх