На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...
  • Ural Karahanow
    Вот так оказия.. Ёпта.Царскосельский ду...

Иллюстрации мастера стрессов и катастроф Вальтера Молино

Как это ни неприятно звучит, но люди любят наблюдать за проблемами других. Во-первых, это интересно, а во-вторых, всегда можно порадоваться, что у тебя все в порядке. Наверное, в этом и кроется секрет популярности работ итальянского иллюстратора Вальтера Молино. Художник рисовал жуткие происшествия с жертвами, драки и ссоры.

Талант Молина трудно оспорить — его иллюстрации очень интересны и динамичны. При этом даже самые жуткие катастрофы не вызывают негатива, так как мастер работал в особом карикатурном стиле и происходящее как-то не воспринимается всерьез.

 

Ссылка на первоисточник
наверх