На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Бесполезный второй пилот: когда жена не лучший попутчик

В путешествиях с попутчиком есть много плюсов. Например, он может подменить тебя за рулем или помочь в навигации. Но пользователю Reddit под ником MrMagoo21 рассчитывать на помощь жены в поездках не приходится. Чтобы наглядно показать, как жена ведет себя в дороге, MrMagoo21 собрал целую галерею фотографий.


Источник: Bored Panda

«Я всегда объяснял это рефлексом, как у собаки Павлова. В детстве ее очень укачивало в машине, мама давала ей лекарство, которое вызывало сонливость. Наверное, поэтому теперь она засыпает при звуке двигателя», — комментирует MrMagoo21.

Пользователь Reddit утверждает, что путешествуют они часто, потому что их многочисленные родственники живут в разных городах. Судя по всему, мужу не слишком весело находиться в пути с таким немногословным попутчиком, как его жена, вот он и решил развлечь себя, делая селфи со «спящей красавицей».

Смотрите также: «Ее волосы повсюду!»: израильский художник иллюстрирует прелести семейной жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх