На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ощущение, что есть заказ всех великих российских деятелей, вымазать в грязиЧто от нас скрыва...
  • Алекс Сэм
    МТ Ну и где 20 взрослых домашних животных? Опять одна фотка...20 взрослых домаш...
  • Алекс Сэм
    Был у меня один знакомый веган, так передознулся героином ,умер и не помог ему отказ от мяса.«Ешь салат — не з...

Капитан и две разбойницы: судьба романтичного пирата Джона Рокхэма

Имена морских разбойников Золотого века пиратства, пришедшегося на вторую половину XVII и начало XVIII столетия, у всех на слуху. Кто не знает Эдварда Тича по прозвищу «Чёрная Борода», Генри Моргана, Уильяма Кидда и других лихих ребят, воспетых писателями и режиссёрами. Капитан Джон Рэкхем, известный как Калико Джек, не так знаменит среди широкой публики, и это совершенно несправедливо.

Этот пират Карибского моря отличался от прочих «джентльменов удачи» как минимум подходом к набору команды, в которой служили две женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх