На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Благословение на рампу

В Астурии на севере Испании есть церковь Святой Барбары, созданная архитектором Мануэлем дель Бусто в 1912 году. Сегодня вековые стены скрывают за собой вовсе не молитвенный алтарь и исповедальни, а самый настоящий дизайнерский скейт-парк.

На протяжении века церковь не пользовалась популярностью у прихожан, и постепенно здание приходило в негодность. К счастью, группа местных католических активистов под названием «Церковная бригада» (Church Brigade) решила возродить историческое здание и подарить ему новую жизнь. Так при поддержке инвесторов церковь трансформировалась в скейт-парк, где астурийские лихачи могут наслаждаться любимым видом спорта. В день своего второго рождения церковь получила новое имя — храм Хаоса (Kaos Temple). Финальным штрихом к божественному скейт-парку стала роспись потолка и стен, выполненная художником Окудой Сан Мигелем. В своих работах Окуда использует яркие цвета и предпочитает четкие геометрические формы.

Так пустые стены, наполненные сквозняком и пылью, стали местом настоящего единения.

(Всего 7 фото и 1 видео)

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также: Часовня в скале над обрывом — идеальное место, чтобы поразмышлять о вечном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх