На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Маленькие, да удаленькие: российские звезды невысокого роста

На экране все знаменитости выглядят примерно одинаково и отличить, кто из них выше, а кто — ниже, бывает практически невозможно. Но в интернете есть в свободном доступе подробные досье на большинство звезд, которые и позволяют узнать их «маленькие» секретики.

Кого из российских актеров и певцов часто дразнили прозвищем «метр в кепке», читайте в нашем материале.

Антон Богданов — 1,6

Звезда «Реальных пацанов» рассказал, что несмотря на маленький рост, всегда пользовался вниманием у противоположного пола. По словам Андрея, в старших классах он крутил роман сразу с двумя высокими близняшками, позднее сошелся с другой крупной девочкой и женился на балерине, которая была выше его на две головы.

Евгений Стычкин — 1,62

После того как Евгений Стычкин сыграл роль в фильме «От 180 и выше», его еще долго донимали вопросами о комплексах, связанных с ростом. Но актер уверяет, что никаких проблем у него нет… Однако впредь старается избегать сцен, где ему предстоит появляться в кадре с «какими-нибудь высокими блондинками».

Андрей Гайдулян — 1,62

Звезда сериалов «Универ» и «Саша и Таня» Андрей Гайдулян, вопреки предположениям фанатов, не стесняется своего роста, а наоборот, считает его своей гордостью. По словам актера, именно небольшой рост (162 см) помог ему получить роли в полюбившимся всем ситкомах.

Олег Газманов — 1,63

Олег Газманов тоже нормально относится к своему росту и стоически терпит нападки недоброжелателей. К примеру, однажды один из таких, решив задеть чувства музыканта, крикнул ему «Ну ты и карлик!». Но Газманов лишь ответил, что видит в своем росте массу преимуществ, например, «в самолетах летать удобно» и «в кинотеатре никому не помешаешь».

Михаил Галустян — 1,63

Невысокий рост, можно сказать, хорошо помог известному комику в карьере! Именно благодаря этому Галустяну достались многие роли в кино. Кроме того, «маленький харизматичный паренек» сразу запомнился зрителям КВН, что впоследствии помогло ему стать резидентом Comedy Club и звездой «Наша Russia».

Андрей Губин — 1,66

Один из самых популярных певцов 90-х часто слышал в свой адрес оскорбления по поводу низкого роста. Но это никак не помешало ему добиться успехов в карьере и подарить фанатам такие хиты, как «Мальчик-бродяга», «Лиза» и «Зима-холода».

Александр Цекало — 1,67

Цекало сумел превратить свой невысокий рост в преимущество и особенность: сначала в отношениях с Лолитой Милявской (181 см), затем в творческом дуэте с Иваном Ургантом (195). Артист признается, что никогда не испытывал никакого дискомфорта поэтому поводу и предпочитает относиться к этому с юмором.

Николай Расторгуев — 1,68

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев выглядит очень солидно и мужественно. И это даже несмотря на то, что его рост составляет всего 168 сантиметров.

Тимати — 1,7

Рост Тимати сравнительно небольшой — 170 сантиметров. Но это никак не отразилось на его карьере и, уж тем более, личной жизни — почти все пассии певца были моделями. Нынешняя супруга Тимура Юнусова, Анастасия Решетова, также выше его на 8 сантиметров.

Смотрите также — 20 вещей, которые могут быть больше чем мы ожидаем

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх