На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Дженнифер Энистон поделилась восторгом о незабываемой ночи после воссоединения с Брэдом Питтом

Пикантные фотографии, опубликованные актрисой в Инстаграме, свели с ума поклонников по всему миру. После вручения премии Гильдии киноактеров США Дженнифер Энистон рассказала о лучшем времени в своей жизни и показала сброшенное платье и туфли на полу. Неоднозначный снимок вызвал смелые предположения о возможной бурной ночи с Брэдом Питтом. Слухи о воссоединении бывших супругов в течение месяца гуляют по Сети. Смотрите горячие фотографии звезды, сделанные до и после незабываемого вечера, дальше.
Дженнифер Энистон рассказала поклонникам о лучшем времени в ее жизни после вручения премии Гильдии киноактеров США.

После воссоединения с бывшим супругом, Брэдом Питтом, и получения титула «Лучшая актриса» звезда сняла платье от Dior и поделилась в соцсетях своей радостью. 50-летняя красотка опубликовала две фотографии с особенной ночи: одну до, а пикантную вторую — после ярких впечатлений.

На первом снимке актриса в потрясающем платье цвета слоновой кости смеется, полулежа в шикарном автомобиле по дороге в концертный зал Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе.

На втором видно, что роскошный наряд сброшен и лежит на краю ванной вместе с туфлями.

Дженнифер Энистон рассказала, что провела лучшее время в жизни, отпраздновав победу в номинации «Лучшая актриса». Она хвасталась, что коллеги сделали ей замечательный подарок, а прошлая ночь была незабываемой.

Поклонники пришли в восторг от пикантной фотографии, предположив, что бывший супруг Брэд имеет отношение к брошенному на пол платью. Они делились в Инстаграме своими предположениями, оставляя комментарии под горячим снимком.

Знаменитые друзья Энистон, среди которых Кортни Кокс и Гвинет Пэлтроу, отправили ей поздравления и выразили свое восхищение.

От фотографии, на которой Дженнифер и Брэд с любовью смотрят друг другу в глаза и нежно касаются руками, у поклонников перехватило дыхание. Теплая встреча произошла на вручении «Золотого Глобуса» в начале месяца.

Друзья актрисы говорят, что она с радостью бы возобновила любовные отношения с Питтом, если бы он преодолел своих демонов — алкоголь и пристрастие к марихуане.

56-летний голливудский красавчик изменился в лучшую сторону, хотя и не ради Дженнифер. «Перезагрузка» стала его жизненным выбором, последовавшим после расставания с Анджелиной Джоли.

Слухи о возможном воссоединении Энистон и Питта возникли после того, как они начали встречаться на разных событиях, в том числе и на вечеринке в честь 50-летия актрисы в феврале прошлого года. Актер присутствовал и на ежегодном праздновании Рождества в узком кругу, организованном Дженнифер, куда были приглашены Том Хэнкс, Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу.

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон разменяла полтинник, выглядит она просто потрясающе. Голливудская красотка поделилась секретами своей молодости и рассказала, как ей всегда удается сохранять свежий вид.

Смотрите также — Брэд Питт открестился от натуралов и пригрозил им судом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх