На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свадьба в стиле «Гарри Поттера»: совы, замок и волшебные палочки

Синди — каллиграф и дизайнер интерфейсов, а Мэттью — руководитель. Молодые люди познакомились и начали встречаться во время учебы в Калифорнийском университете. Через шесть лет, во время похода по Центральной Калифорнии, Мэттью встал на колени и сделал Синди предложение, держа в руках сорванный по пути цветок.

Синди — страстная поклонница «Гарри Поттера», и ей очень хотелось отпраздновать свадьбу в духе магической вселенной. Мэтт согласился, хотя до церемонии не читал ни одной книги серии. Правда, праздник ему так понравился, что после счастливый муж прочел их все.

Чтобы создать нужное настроение, Синди начала готовить обстановку за десять месяцев до свадьбы. 20 февраля 2016 года пара поженилась — и получилось правда волшебно.

(Всего 18 фото)


Источник: Martha Stewart Weddings

Молодожены.

Синди сама нарисовала приглашение на свадьбу по мотивам «Карты мародеров» — с подписью: «Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость».

В Лос-Анджелесе непросто найти здание, которое бы напоминало британский замок. Но молодоженам это удалось: каменные стены Замка Голливуд, заросшие зеленью, обеспечили гостям впечатление, что они попали в Хогвартс.

Место проведения церемонии украсили книгами и свечами.

Каждого из 97 гостей ждала личная волшебная палочка.

Палочки тоже сделала невеста: она приклеила к палочкам для еды бисер и маленькие колокольчики, покрыла краской и добавила записку от мистера Олливандера: «Заклинание любви и радости, действующее всю ночь».

После церемонии палочки пригодились для того, чтобы проводить пару.

Наедине жених и невеста обменялись торжественными клятвами.

Некоторые гости пришли в тематических нарядах.

Один из коллег Синди вообще прибыл с плюшевой совой Буклей.

А друзья невесты были одеты в черные костюмы с деталями винного цвета.

Синди: «Мы оба волновались, что никто не захочет веселиться в торжественном костюме волшебника, но оказалось, что у нас самые лучшие друзья: многие из них пришли в костюмах магов». Эти гости нарядились в парики и меховые накидки, напоминающие о волках-анимагах.

Вместо маленькой девочки с цветами по проходу прошла собака пары — Милли.

 

Гости угощались лучшими зельями из кондитерской «Сладкое королевство».

Пожалуй, многие из них впервые ужинали в такой волшебной обстановке.

 

Совет да любовь.

Смотрите также: Героини «Гарри Поттера» позируют в стиле пин-ап,
Лучшие снимки свадебных фотографов 2016 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх