На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

8 самых элитных спецподразделений в мире

Специальные подразделения считаются наиболее подготовленными соединениями в вооруженных силах стран мира. Они отправляются на решение самых сложных задач в наиболее труднодоступных местах, способны самостоятельно определять масштабы потенциальных угроз и выполнять стратегически важные задания при помощи точечных, локальных действий. В этом списке вы сможете узнать о лучших из лучших. 

Стоит сразу оговориться, что, хотя составление данного списка — довольно сложный и неоднозначный процесс, авторы все же постарались быть максимально объективными. В современном мире, где эффективность армии далеко не всегда выражается в абсолютных величинах — численности личного состава и средств вооружений, подразделения из приведенного списка могут сыграть решающую роль в тех или иных конфликтах. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх