На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

В чем мать родила: звезды, которые фоткаются в день рождения голышом

Пока многие ломают голову над тем, какой наряд выбрать для празднования дня рождения, звезды шоу-бизнеса долго не думают и… раздеваются. Гламурные актрисы и певицы снимаются в откровенных фотосессиях и делятся пикантными кадрами в соцсетях. Поклонники в восторге от фото, на которых их кумиры позируют, в чем мать родила. Смотрите, какие звезды отмечали свое рождение в стиле ню, дальше в нашем материале. (Осторожно! Присутствует обнаженная натура!)

Большинство из нас выбирает для празднования дня рождения стильный наряд, но эти звезды предпочитают отмечать особые даты совсем без одежды. Они празднуют день своего появления на свет, как полагается, — в чем мать родила.

Вот дерзкие и горячие селебрити, которые не постеснялись показать всему миру свои достоинства во всей красе.

Ники Минаж

Bigpicture ru nintchdbpict000698961095 1

На этой неделе гламурной мулатке исполняется 39 лет. Ники решила отметить важную дату, раздевшись для горячей фотосессии. Певица позирует с огромным плюшевым медведем, прикрывая роскошную грудь рукой.

Дженнифер Энистон

Bigpicture ru image

Голливудская актриса снялась обнаженной для журнала GQ в декабре 2008 года. В феврале 2009 ей исполнилось 40 лет. Дженнифер блистает на обложке полностью раздетой, а ее наготу прикрывает только галстук.

Аманда Холден

Bigpicture ru nintchdbpict000636676925

В феврале этого года британской актрисе исполнилось 50. Несмотря на возраст, она впечатляет стройной девичьей фигурой. Красотка позирует на вершине огромного торта, украшенного розами. Под фотографией, опубликованной в Инстаграме, Аманда Холден благодарит всех за сердечные поздравления.

Гвинет Пэлтроу

Bigpicture ru nintchdbpict000611094082

Для Гвинет Пэлтроу сниматься обнаженной в день рождения – ежегодная традиция. В этом году актриса отметила 49-летие, опубликовав голое фото в ванной. В прошлом году звезда сфотографировалась ню на лоне природы.

Лиз Хёрли

Bigpicture ru nintchdbpict000588519840

Кажется, что супермодель совсем не изменилась за последние 30 лет. Чтобы еще раз подтвердить свою отличную форму, она снялась голышом в ванне на 55‑й день рождения. Наготу красотки прикрывали только пена.

Кейт Мосс

Bigpicture ru nintchdbpict0003566530001

Когда Кейт Мосс исполнилось 40 лет в 2013 году, она снялась в образе кролика Playboy для культового мужского журнала. Супермодель выглядит потрясающе в сексуальном наряде, дополненном ушками и туфлями на шпильках. Этот выпуск был посвящен 60-летию издания и включал интервью с Кейт.

Линдси Лохан

Bigpicture ru nintchdbpict000502307166

Празднуя 33‑й день рождения в 2019 году, Линдси Лохан сфотографировалась, в чем мать родила. Актриса скромно прикрыла интимные места коленом.

Кортни Кардашьян

Bigpicture ru nintchdbpict000699123123

Королева гламура решила, что лучший способ отметить 38-летие – раздеться догола. Кортни поделилась откровенным фото в соцсетях в 2019 году. Красотка позирует в окружении брызг воды, хвастая сексуальными изгибами тела.

Робби Уильямс

Bigpicture ru nintchdbpict000413093714

Не только звездные красотки, но и красавцы любят пощеголять голым телом в день рождения. В 2015 году Робби Уильямс поделился пикантным фото, празднуя свой 41‑й день рождения. Певец только прикрыл свое мужское достоинство рукой.

Бритни Спирс освободилась и «дорвалась» до соцсетей, где тоже частенько публикует откровенные фотографии. Мы сделали подборку самых нашумевших и пикантных снимков Бритни.

Смотрите также — Дерзкие, голые, знаменитые: 10 голливудских актрис, которые появлялись в откровенных сценах чаще остальных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх