На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Hyundai + EURO 2016™: попасть на чемпионат может каждый

Все болельщики мира с нетерпением ждут начала июня, чтобы выплеснуть наконец всю фанатскую мощь и увидеть EURO 2106. Каждый из них мечтает воочию наблюдать за игрой любимой сборной, поддерживать футболистов на французском стадионе, а вовсе не в пабе или на промятом диване.

(Всего 2 фото и 1 видео)

Футбол — это целая религия, которая держится на настоящей вере болельщиков в игроков своей команды. Без этой движущей силы, той, которая «живет» на трибунах в любую погоду, с замиранием сердца наблюдает за каждым пасом, до хрипоты и крови может защищать любимую сборную, футбола не было бы таким, каким мы знаем его сейчас. Именно поэтому Hyundai, официальный спонсор чемпионата EURO 2016, делает ставку не только на саму игру, но и на футбольных фанатов — главных адептов самой искренней мировой религии.

Проект #RealFansFirst создан для того, чтобы у каждого, кто страстно любит футбол, была возможность попасть на легендарное событие. Даже у тех, для кого мечта кажется недостижимой.

Hyundai объединяет Настоящих Фанатов, чтобы вместе разделить радость победы. Для болельщиков разработан онлайн Фан-Парк — место, полностью посвященное фанатам. Там у вас появится реальная возможность выиграть билеты на лучшие места EURO 2016 и лично увидеть, как ваша любимая команда становится чемпионом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх