На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

5 крутых мам, которые благодаря находчивости стали известны на весь мир

Материнство не только один из самых приятных и счастливых даров в жизни человека, но и самый трудный опыт для женщин. Быть мамой — значит ежедневно решать самые разные задачи. Собрали для вас креативные идеи мам, которые стали известны во всем мире.


Источник: Adme.ru

FOR ALL MUMMIES…So for the last 24hours ive struggled to get alfie to take calpol, he has ended up covered in half of…

Posted by Helena Lee on Samstag, 14. Oktober 2017

Британская мама Хелена Ли (Helena Lee) поделилась с миром способом, как дать младенцу лекарство. У ее 2-месячного сына Альфи поднялась температура, и она целые сутки изобретала методы, чтобы малыш не выплевывал жаропонижающий сироп. И тут она вспомнила, что где-то видела трюк: взяла мерный шприц и ввела его в соску от бутылочки. Малыш сосал соску и вместе с этим понемножку проглотил все лекарство. В соцсетях Хелена призвала поделиться этим способом со всеми мамами: на ее просьбу откликнулись более 130 тысяч человек.

Ким Масикотте (Kim Massicotte) из Канады показала, что и на детскую шалость можно отреагировать с юмором. Ее 6-летний сын Рис (Rhys) изрисовал стену, но она не стала его ругать. Ким решила вписать новую картину в интерьер дома. Она приклеила к рисунку рамку и подпись: «Рис Масикотте (родился в 2011). Прерванный дом, 2017. Маркер на эмульсионной краске. Сюрприз для его родителей, 13 ноября».

Фото с рассказом о креативном поступке жены выложил в твиттер муж Ким — Эрик. Публикация очень быстро стала вирусной, набрав 130 тысяч ретвитов.

Good morning, today at my son Elijah's skewl as I was dropping him off i ask him why there was so many cars… He said…

Posted by Yevette Vasquez on Donnerstag, 1. September 2016

Иветт Васкес (Yevette Vasquez) живет в штате Техас и воспитывает троих сыновей. Она, как обычно, подвозила своего 12-летнего сына в школу и заметила, что на парковке очень много машин. Сын не хотел рассказывать ей, что в тот день в школе отмечали День отцов и всех пап пригласили на завтрак. Мама поступила решительно: в считаные минуты вернулась домой и нарядилась «папой», чтобы сын не чувствовал себя одиноко. Ее поступок вызвал тысячи восторженных отзывов в соцсетях. И десятки приглашений на свидание такой креативной дамы.

Алиса Веласкес воспитывает двух дочурок, которые частенько устраивают полный хаос в своей комнате. Для борьбы с бардаком мама решила использовать очень радикальный метод: она упаковала все разбросанные вещи в мусорные пакеты и предложила дочкам выкупить мешки, заплатив за каждый по 25 долларов. История кардинального решения разошлась по всему миру, вызвав ожесточенные дискуссии о правильности поступка.

Эта мама удивила мир правилом «500 баллов». Ее 6-летний сын ночью пользовался телефоном, что в их семье категорически запрещено. Мама представилась полицейским и выписала ему штраф в 500 баллов. Он мог заработать их одним из 16 способов: к примеру, за доброе письмо члену семьи можно было получить 10 баллов, за уборку в кухонном шкафу — 50 баллов, за стирку в машине — 100 баллов.

Такой метод воспитания тоже вызвал горячие споры. 23 тысячи комментариев и 375 тысяч репостов.

Мама, зарегистрированная в Imgur под ником mommybrittaney, нашла способ развеселить грустного сына. Ее малыш поцарапал лоб и так этого застеснялся, что даже отказался выходить из дома. Вечером мама промыла и обработала рану, а утром дорисовала у мальчика на лбу молнию и надела на него очки, превратив малыша в Гарри Поттера. Серия фото «Все в порядке, мама может это исправить» стала хитом в соцсетях.

Смотрите также: Один день из жизни молодой московской мамы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх