На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Звезды «Ералаша» 20 лет спустя: что с ними стало

Не все юные звезды детского юмористического киножурнала «Ералаш» выдержали обрушившуюся на них популярность. Многие из них решили не продолжать кинокарьеру и ушли в другие сферы. Что именно с ними произошло, читайте дальше.

Сергей Шелгунов

Возможно, сложнее всех пришлось Сергею Шелгунову, который запомнился зрителям «Ералаша» по хулиганским ролям. Из-за этого ему прочили роли в боевиках, но работы в кино ему так и не нашлось. Жена Сергея Яна призналась, что его до сих пор узнают на улице.

Раньше Сережа трудился сборщиком мебели, теперь он кровельщик. Но знаете, мужа до сих пор узнают, и это ему не особо нравится. Идет по улице, и вдруг кто-то пальцем показывает: «Смотрите, «Ералаш»!» Или в кафе сидит, а его достают. Да, когда ты маленький, подобное внимание радует, а сейчас уже нет.

Яна и Сергей 12 лет назад пытались уговорить сына Ярослава, которому сейчас 20, пойти на кастинг в кино, но он постеснялся. Теперь молодой человек переборол себя, занимается вокалом, мечтает выступать на сцене.

Павел Стенин

Юный Паша стал популярным после эпизодов «Темная магия» и «Нервы, нервы, нервы». Он оказался одним из тех, кому удалось связать жизнь с кинематографом.

Я из кинематографа не уходил. После школы поступил в МАИ и параллельно подрабатывал на съемочных площадках, начинал с администратора. Дослужился до должности второго режиссера. Почему именно это ремесло? С детства воспринимал актеров как людей, которые трудятся так же, как и все остальные члены группы. Не отношу их к какой-то отдельной категории — не создаю себе кумиров.

Павел воспитывает трехлетнего сына, в перерывах между проектами и по выходным поет в церковном хоре. Мечтает преподавать, однако предметы из области, не связанной с актерским мастерством.

Полина Ртищева

Полина запомнилась зрителю по роли напористой девчонки, добивавшейся признания в любви от понравившегося ей мальчугана. «Петенька, солнышко, это же так просто. Главное — искренне, взволнованно. Ну, скажи: «Я… тебя… лю», твердила ее героиня привязанной к парте «жертве».

Сейчас она воспитывает троих детей, была телеведущей, сейчас продюсирует короткий сериал для детей в сети «Тик-ток». Признается, что ее по-прежнему узнают незнакомые люди. Ртищева вспоминает, как муж впервые понял, что это именно она играла ту самую девчонку в «Ералаше».

Однажды сидим дома, и вдруг любимый кричит из комнаты: «Полина, бегом сюда! По телевизору показывают девочку, которую я хотел придушить. Какая же она мерзкая!» Захожу, а там выпуск с моим участием. Кирилл смотрит на меня, потом снова на экран, и так несколько раз… Я смеюсь и говорю: «Дорогой, о тебе тоже первое впечатление было не лучшее!» Теперь мы квиты.

Юлия Михайлина

Михайлина с улыбкой вспоминает время, когда играла полную рыжую девочку в «Ералаше»: тогда ей не давали прохода поклонники, постоянно просили автографы.

Она отучилась на художника-постановщика театра и кино, долгое время работала по специальности, по затем решила «удариться в мамство», воспитывает двоих детей. Признается, что похудеть ей помогла влюбленность и контроль рациона. Причем будущий супруг обратил на девушку внимание именно благодаря «Ералашу». Сейчас киножурнал, который некогда ее прославил, уже не смотрит, предпочитая «Битву экстрасенсов», дружна с героиней этой программы Джуной.

Ксения Шандалова

Ксения начала сниматься в «Ералаше» в 10 лет, после участия в киножурнале снялась еще в нескольких ролях, но позже поняла, что это не ее. В 14 лет, наблюдая за работой гримера, заинтересовалась этим занятием, захотела стать визажистом. Уже через 2 года гримировала первых актеров.

Сейчас Ксения трудится художником по гриму. Благодаря работе дружит со знаменитостями: Алиной Алексеевой — женой Константина Крюкова, Сашей Бортич, Ирами — Горбачевой и Старшенбаум. «Конечно, все заняты, но если пересекаемся на днях рождения или мероприятиях, с удовольствием болтаем», — рассказывает Шандалова. Своего избранника до сих пор не нашла.

Смотрите также — Как выглядят сейчас знаменитости, которых мы запомнили детьми

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх