На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Эффект Бенджамина Баттона: 31-летняя британка «стареет наоборот» и выглядит моложе, чем в 15

31-летняя Элис Доусон (Alice Dawson) из английского города Эссекс говорит, что «стареет в обратном направлении». Мать двоих детей утверждает, что в свои 15 выглядела гораздо старше, чем сейчас, и это замечает не только она, но и окружающие. Девушке льстит, что часто ее путают с подростком, но у такой внешности, как оказалось, есть свои минусы. К примеру, Элис очень раздражает, когда при покупке алкоголя, ее просят показать удостоверение личности.

Об «эффекте Бенджамина Баттона» в реальной жизни читайте в нашем материале.

На этом фото Элис Доусон 31 год. И, кстати, она без макияжа. Очаровательная мать двоих детей утверждает, что секрет ее молодости заключается в здоровом образе жизни, в частности правильном питании.

Британка старается не есть тяжелые или жирные блюда и пьет много воды. Также Элисон использует косметику на основе кокосового масла.

А вот на этом снимке — Элис в 15-летнем возрасте.

«Я правда не знаю, почему здесь я выгляжу намного старше, чем сейчас. Ужасное фото».

Даже без косметики 31-летняя британка выглядит великолепно.

Окружающие до сих пор ошибаются, пытаясь определить реальный возраст британки. Когда Элис покупает алкоголь, у нее требуют паспорт.

«Мне нравится выглядеть моложе. Но иногда это раздражает, мне кажется, что ко мне относятся, как к юной девчонке».

Элис в подростковом возрасте

Элис призналась, что у нее, как и у многих других женщин, есть морщины и прочие недостатки кожи. Но их не нужно стеснятся, уверена девушка. Наоборот, главное любить себя и заботиться, чего раньше Элис никогда не делалаВозможно, именно поэтому в свои 15 она выглядела старше, чем сейчас.

По мнению Элис, «эффект Бенджамина Баттона» однажды пройдет, поэтому сейчас девушка просто наслаждается своей внешностью.

А вы бы хотели «стареть наоборот», как Элис?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх