На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Главное — поставить цель. Мужчина похудел на 100 кг и стал танцором

Житель английского города Хартфордшир, Ральф Лоулесс (Ralph Lawless), много лет вел не слишком здоровый образ жизни — питался бутербродами и проводил досуг на диване перед телевизором. В 47 лет мужчина посмотрел на себя в зеркало и понял, что нужно срочно что-то менять. И изменил!

Мужчина, вес которого составлял 185 кг, внезапно понял, что жить не может без танцев и решил плотно заняться собой. Сегодня, спустя год, он весит 76 кг, работает инструктором в фитнес-клубе и, наконец, танцует. Лоулесс изменился до неузнаваемости, и теперь друзья называют его «Ральф Траволта».

Таких невероятных результатов Ральфу помогла добиться диета Cambridge Weight Plan и, конечно же, целеустремленность. Результаты мужчины впечатлили даже разработчиков программы питания, которые объявили Лоулесса «Человеком года», выделив его среди множества людей со всего мира, следующих этой эффективной диете.

Ральф утверждает, что выполнил большую часть задач, которые поставил перед собой: стал хорошо выглядеть, занялся любимым делом — танцами, получил сертификат инструктора по фитнесу. Остался еще один пункт — найти любимого человека, и красавец работает над этим вопросом.

Лоулесс считает, что 15 лет, проведенных в одиночестве, или если угодно, в компании своих слабостей, вполне достаточно и пора заняться личной жизнью.

«Раньше я очень любил бутерброды с беконом и мог съесть до восьми штук в день. Когда я начинал есть, то не мог остановиться. Кебабы, пицца, бекон, полуфабрикаты — вот что составляло основу моего рациона. Все съедобное, что попадало в мои руки, тут же съедалось. Я за день поглощал такое количество пищи, сколько обычные люди потребляют за неделю. Я был одинок, я вел нездоровую жизнь, и в итоге набрал эти 185 кг».

Так рассказывает Ральф о своей прошлой жизни. Проблемы с лишним весом отразились не только на личной жизни — Лоулесс был вынужден уволиться с работы, так как выполнять какие-либо обязанности, имея такой вес, ему было тяжело.

Сейчас мужчина с улыбкой диктует журналистам список блюд и напитков, которые еще год назад составляли его дневной рацион.

На завтрак Ральф выпивал 4 чашки кофе, бросая в каждую по 2 кусочка сахара
Второй завтрак состоял из нескольких сэндвичей с беконом и яйцами
Обед — не менее трех мисок картофельного супа и неизменные сэндвичи
Ужин — жареный картофель с большим кебабом
Поздний ужин, приходившийся на глубокую ночь — пицца, большая пачка чипсов, 8 банок пива.

Сегодня питание мужчины полностью изменилось. Диета, которой он придерживается, выглядит примерно так:

Завтрак — каша овсяная с корицей и яблоками, сваренная на воде
Обед — салат из мяса курицы или рыбы и овощей
Ужин — овощи (зеленые) и рыба, курица или печенка
Перекус перед сном — миндаль, фрукты.

Ральф говорит, что наконец чувствует себя счастливым. Год назад он с трудом поднимался по лестнице на второй этаж, а сейчас может танцевать всю ночь напролет. Единственное, что гнетет мужчину — это одиночество, но, учитывая каким красавцем он стал, совершенно очевидно, что это ненадолго.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх