На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Стойкие к соблазну: 10 самых верных мужчин Голливуда

Мир шоу-бизнеса не зря называют жестоким… Здесь многое строится на обмане, интригах и предательстве, а любовь часто оказывается простым пиаром.

Но все же есть в Голливуде пары, которые доказывают: настоящие чувства могут возникнуть между людьми любой профессии, и даже когда вокруг полно соблазнов, можно оставаться верными своим вторым половинкам.

Хью Джекман

Многие до сих пор не понимают, чем именно малоизвестная актриса Деборра-Ли Фернесс покорила красавчика Хью Джекмана. Тем не менее пара живет в радости и благополучии вот уже 23 года! Стоит также отметить, что Деборра старше Хью на 13 лет, но их это, судя по всему, совершенно не волнует. Актер всегда с восхищением говорит о своей супруге и даже не смотрит в сторону окружающих его женщин. По словам Джекмана, Деборра — это лучшее, что случалось с ним в жизни.

Курт Рассел

Истории любви Курта Рассела и Голди Хоун у нас посвящена отдельная статья, потому что рассказать в нескольких предложениях об этой чудесной паре просто невозможно. Если вкратце, влюбленные вместе вот уже более 30 лет, хотя до сих пор не зарегистрировали свои отношения официально. Пару называют одной из самых крепких в Голливуде, а Курта Рассела — самым верным мужчиной. Секрет их продолжительных отношений в том, что они ежедневно радуются, веселятся, гуляют и наслаждаются обществом друг друга.

Уилл Смит

Еще один пример настоящей супружеской верности демонстрирует актер Уилл Смит. Вот уже 20 лет он состоит в крепких отношениях с Джадой Пинкетт Смит и, даже несмотря на регулярно появляющиеся в сети слухи об их разрыве, никуда не собирается от нее уходить. В одном из интервью женщина призналась, что считает их брак действительно уникальным. «Мы семья! И так будет всегда!» — заявила миссис Смит.

Колин Ферт

Актер Колин Ферт является образцовым семьянином с 1997 года. Именно тогда он женился на итальянке Ливии Джуджолли — женщине, которую до сих пор называет любовью всей своей жизни. К сожалению, сказать то же самое о его благоверной нельзя — недавно выяснилось, что Ливия около года изменяла ему с другим мужчиной. Однако Колин нашел в себе силы простить любимую… Сейчас они живут в полном взаимопонимании и воспитывают двух сыновей.

Том Хэнкс

Том Хэнкс и Рита Уилсон поклялись друг другу в любви и верности еще в 1988 году. И с тех пор ни один из супругов эту клятву не нарушил. Актер признается, что как только увидел Риту, понял, что хочет быть с ней рядом. Сейчас женщина для него — не только примерная жена, но и надежный друг. С ней он согласовывает все свои роли, обсуждает любые проекты, а Рита, в свою очередь, с удовольствием следит за семейным очагом и воспитывает двоих детей.

Райан Рейнольдс

У нас есть множество доказательств того, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли — лучшая пара в мире, но вы и сами это поймете, хоть немного ознакомившись с историей их любви. Встретились актеры на съемках фильма «Зеленый фонарь», где изображали влюбленную пару. Оба на тот момент переживали тяжелый разрыв: Райан со Скарлетт Йоханссон, Блейк — с Леонардо Ди Каприо. Возможно, именно душевная боль так их сблизила: вот уже 8 лет они абсолютно счастливы в браке, во всем поддерживают друг друга, и воспитывают троих дочерей.

Дэвид Бэкхем

Дэвиду Бэкхему неоднократно приписывали романы с другими женщинами, но сам он это отрицает, утверждая, что единственная женщина в его жизни — его жена Виктория. Да и судя по тому, что супруги до сих пор вместе, постоянно попадают в объективы камер счастливые и влюбленные, и успешно воспитывают четверых детей, все новости об изменах английского футболиста — всего лишь слухи.

Джон Траволта

Джон Траволта состоит в браке с Келли Престон с 1991 года. За это время у них было много взлетов и падений, радости и горя (чего только стоит потеря старшего сына), но супруги сумели не только остаться вместе, но и сохранить трепетные чувства друг к другу. Наградой за это стало появление третьего ребенка в 2010 году, когда Келли было 47 лет.

Майкл Дуглас

В молодые годы Майкл Дуглас был известным сердцеедом и ловеласом, но все изменилось, когда он встретил очаровательную Кэтрин Зету-Джонс. Жгучая брюнетка в тот же миг завоевала сердце Дугласа — с тех пор он не думает ни о ком, кроме нее, и женщина отвечает ему взаимностью. Вместе они смогли перебороть и тяжелую болезнь Майкла, и психическое расстройство Кэтрин, и многие другие неприятности. Испытания, выпавшие на их путь, только сделали пару крепче.

Мэтью Бродерик

Если экранная героиня Сары Джессики Паркер («Секс в большом городе») долгое время не могла найти мужчину своей мечты, то в реальной жизни у актрисы не возникло с этим никаких проблем. Еще в 1997 году Сара вышла замуж за своего коллегу Мэтью Бродерика. Супруги счастливы вместе и воспитывают троих детей. Мэтью признался, что однажды у них возникли серьезные разногласия, которые едва не поставили их брак под угрозу, но любовь и взаимопонимание помогли им с этим справиться.

Смотрите также — 15 фотографий о любви, которой не страшен возраст

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх