На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Бурное веселье посреди шторма: британцы отжигают в пабах и клубах, несмотря на ужасную погоду

Отчаянные тусовщики Британии нарядились в пончо, яркие костюмы и отправились тусить по злачным местам. Несмотря на шторм Джордж, разыгравшийся накануне выходных, они рискнули покинуть теплые дома и заполнили улицы британских городов. Горячая молодежь заряжалась хорошим настроением и грелась алкоголем, прорываясь сквозь ветер и дождь. Смотрите, как смелые британцы идут наперекор погоде и условностям, дальше в нашем материале.

Британская молодежь не любит оставаться дома даже в самую плохую погоду. Парни и девушки нарядились в яркие костюмы и отправились по пабам и клубам бороться с хандрой. Даже сильный шторм Джордж не смог испортить тусовщикам настроение и прервать запойные выходные.


Буря терзает Великобританию уже четыре недели. На этот раз ветер разыгрался до 27 м/с, а проливной дождь промочил всех гуляк до нитки. Тем не менее, молодые люди не унывали, а веселили друг друга и грелись алкоголем, переходя из заведения в заведение. Странные костюмы и откровенные платья сделали веселье еще более ярким и впечатляющим.

Британцы не боятся тусить, не смотря на предупреждения метеорологов. Они смело отжигали на выходных, когда разыгрался свирепый шторм «Деннис», и продолжают веселиться дальше.

Смотрите также — Британцев, приезжающих отдыхать на Майорку, просят подписать контракт о хорошем поведении

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх