На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бутерброд вам в рот! Японцы придумали практичный майонез в ломтиках

Японцы стремятся сделать жизнь комфортнее и проще. Новое изобретение, которое должно понравиться любителям белого соуса, — майонез в ломтиках. Вам больше не придется тратить время и силы на его выдавливание из бутылок: просто достаньте кусочек из упаковки и положите его на бутерброд или на любимое блюдо.
Новинку выпустила японская компания Bourbon, которая производит почти все виды продуктов, кроме алкоголя. Майонезные ломтики — продолжение разработок специалистов фирмы, придумавших шоколадную пасту в ломтиках, чтобы не крошить хлеб, пытаясь его намазать.

Ломтики майонеза представлены в двух вариантах: один со вкусом тунца, а второй — со вкусом трески. Во время быстрого перекуса соорудить бутерброд станет намного проще.

Покупателям также будут доступны яблочное масло с белым шоколадом и шоколадная паста в ломтиках фирмы Bourbon. Эти новинки могут произвести настоящую революцию в мире еды, если начнут продаваться за пределами Японии.

Производители запускают продажу практичных новинок с марта. В японских магазинах упаковка из четырех майонезных ломтиков будет стоить около 1,8 доллара (около 115 рублей), а пачка из пяти сладких ломтиков — 2,2 доллара (около 141 рубля).

Оказывается, майонез не только делает блюда вкуснее, но и помогает от бесплодия! Супруги Роуз смогли зачать и родить ребенка с помощью «майонезной» терапии.

Смотрите также — Ох уж этот майонез: факты и мифы о самом популярном соусе

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх