На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

YouTube-вечеринка. Лучшие ролики «Игромира»

Отгремевший «Игромир» оказался рекордным не только по количеству стендов, посетителей и косплейщиков, но и по количеству видеоблогеров, которые обо всем этом рассказывали. Для тех, кто не был на выставке, мы собрали самые интересные видео. Налетай!

(Всего 1 фото и 6 видео)

Yuri Shornikov / flickr

Краткий, веселый и атмосферный репортаж сделал видеоблогер Паша Микус: здесь «ИгроМир» показан не как выставка, а как тусовка.

Сами участники тоже не плошали и снимали любопытные видео. Например, HyperX, игровое подразделение Kingston, выложили трогательный ролик “В чем магия Игромира?”, а на самой выставке все выходные устраивали показательные игры и турниры по Dota 2, которые тут же комментировали популярные твич-блогеры Versuta и Vityshka. Попутно разыгрывали крутые призы – например, игровые гарнитуры HyperX Cloud II Pink и HyperX Cloud Core с мягкими амбушюрами и специальным пенистым наполнителем с эффектом памяти. И если первая модель больше подойдет девочкам (из-за бело-розовой гаммы), то вторая – отличный антикризисный вариант: это топовое устройство, но из-за минимальной комплектации его стоимость удалось снизить.

А вот официальный репортаж от Wargaming. В этом году они сделали самый большой стенд и даже косплей из танков.

Интересный личный репортаж с выставки от Ильи Слейта в стиле лытдыбра. Илья ходит по выставке и за кадром рассказывает о новых играх, которые ему понравились.

А вот это, пожалуй, самый добрый видеорепортаж. Люба, выздоравливай!

Продолжаем наращивать градус безумия. Вот видео Фроста: 7 минут дурачества и чистейшего драйва без особого смысла, но с правильными акцентами. Отлично передает атмосферу мероприятия. К сожалению, Фрост запретил встраивать свое видео, поэтому вот вам ссылка.

И на закуску репортаж его друга Jove из команды Virtus.pro. Та же танцующая зебра, но смысла больше: парень берет интервью у интересных персонажей. Например, у Росомахи.

Смотрите также — Видеоблоги: как это устроено?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх