На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Тошнотворная выходка: пранкера арестовали за то, что он сделал жене чай на воде из унитаза

Не все шутки заканчиваются весело. Пранкера из Саудовской Аравии арестовали за глупую выходку с чаем. Мужчина приготовил напиток из воды, которую набрал из унитаза, и предложил жене его выпить. Весь процесс он снял на видео и выложил в Snapchat. Теперь шутнику-неудачнику светит огромный штраф и тюремный срок до пяти лет.
Жителя Саудовской Аравии арестовали за отвратительное видео, на котором снято, как он делает чай из воды, набранной в унитазе, и угощает им свою жену. Хани Халавани (Hani Halawani) опубликовал ролик в Snapchat. Супруга пранкера, Алануд Ямани (Alanoud Yamani), почувствовав неприятный запах из чашки, не стала пробовать напиток и передала его другому человеку.

Когда разгневанная жена узнала о тошнотворной шутке мужа, она заставила его удалить видео из соцсети, чтобы его подписчики, среди которых дети и подростки, не повторили подобное.

Пранкера могут обвинить в злоупотреблении соцмедиа, а также в несоблюдении общественного порядка и в том, что он подверг опасности других людей.

Согласно строгим законам Саудовской Аравии, нарушителю светит штраф 800 000 долларов (около 59 миллионов рублей) и тюремное заключение сроком до пяти лет.

Выходки пранкеров часто вызывают приступы тошноты. Британец закопал бургер, картошку фри и молочный коктейль в саду и ждал больше года, чтобы все это съесть.

Смотрите также — Пранк с коронавирусом в московском метро закончился для шутника судом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх