На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Купальник-невидимка: новое бикини вызывает много вопросов

2019 стал годом безумных трендов среди купальников. Глубокие вырезы, тонкие бретельки и телесные цвета почти не скрывают роскошных форм гламурных красоток. Тем не менее последняя коллекция бикини от бренда Minimale Animale превзошла своей откровенностью все предыдущие. Купальник продемонстрировала австралийская модель Тэмми Хемброу (Tammy Hembrow), и он сразу вызвал волну обсуждений среди интернет-пользователей. Смотрите, как выглядит горячая новинка, в нашем материале.
«Голые» купальники в этом году в тренде. Сначала интернет всколыхнули бикини с глубокими вырезами сверху и снизу, потом на смену им пришли модели с узкими веревочками, почти обнажающими тело.

Новинка, которая взорвала сеть в этот раз, похоже, займет первое место среди всех смелых бикини. На первый взгляд кажется, что на девушке вообще нет ничего.

Австралийская модель Тэмми Хемброу сотрудничает с брендом дерзких купальников Minimale Animale. Дизайнеры создали новую коллекцию бикини, в которых можно лишь позировать возле бассейна, потому что при купании его просто смоет волной.

Звезда Инстаграма поделилась фотографиями в горячей новинке с 10 миллионами своих подписчиков. Под публикацией она разместила подпись: «Для любителей солнца».

Спереди купальник выглядит, как и другие модели с глубоким вырезом, но сзади есть только несколько переплетенных веревочек, которые не скрывают практически ничего.

Пользователи сети задаются вопросом: а есть ли здесь купальник вообще? Некоторые из них не видят разницы между тем одета ли девушка в это бикини, или обнажена полностью. Тем не менее новинка доступна для покупки на веб-сайте производителя в неоновых оттенках оранжевого, зеленого, розового, красного и желтого цветов.

Откровенное бикини подойдет только для самых смелых модниц, которые не боятся показать всем свои роскошные формы. Выглядит оно жутко неудобным, но когда это останавливало тех, кто любит сводить с ума мужчин на пляже?

Лето прошло, оставив после себя яркие воспоминания, неизгладимые впечатления и новые модные тренды. Одним из самых горячих трендов стало слэш-бикини, состоящее из веревочек.

Смотрите также — Далеко не уплывешь: 21 купальник, в котором лучше вообще не заходить в воду (и выходить на пляж)

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх