На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 678 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Т
    Кочующие обезьяны скоро загадят всю планету,это цивилизацией назвать трудноЭтот Бали уже не ...
  • Walery
    Если сумеете объяснить - что есть "Любовь", то сексе далее речи не будет.«Что такое секс?»...
  • Evgeni Velesik
    Пирамиды строит для потомков?Ученые выяснили, ...

Kobzarro — девушка, которая летает на крыше московских поездов в час пик

Кажется, для некоторых сорвиголов час пик в России означает одно — зацепинг (так называют забаву катания снаружи электричек или поездов метро). А эта 19-летняя девушка, которая называет себя Kobzarro, начала ездить на поездах таким необычным образом с 15 лет, чтобы сбежать от обыденной жизни и деспотичной семьи.

На этих фотографиях можно увидеть девушку, балансирующую на крыше мчащегося поезда на фоне пролетающих мимо зимних пейзажей.

Kobzarro так предана зацепингу, что редко ездит на электричке или метро привычным способом. Даже зимой она предпочитает путешествовать на крыше. Конечно, такую деятельность нельзя не заметить, и у девушки с ее компанией случались стычки с законом, которые заканчивались штрафом.

Нельзя сказать, что мы одобряем такое времяпрепровождение. Скорее даже наоборот.

(Всего 5 фото + 1 видео)


Источник: Design your trust

 

 

 

 

Смотрите также: Под стук колес: плацкартные вагоны России глазами англичанина

Ссылка на первоисточник
наверх