На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Kobzarro — девушка, которая летает на крыше московских поездов в час пик

Кажется, для некоторых сорвиголов час пик в России означает одно — зацепинг (так называют забаву катания снаружи электричек или поездов метро). А эта 19-летняя девушка, которая называет себя Kobzarro, начала ездить на поездах таким необычным образом с 15 лет, чтобы сбежать от обыденной жизни и деспотичной семьи. На этих фотографиях можно увидеть девушку, балансирующую на крыше мчащегося поезда на фоне пролетающих мимо зимних пейзажей.

Kobzarro так предана зацепингу, что редко ездит на электричке или метро привычным способом. Даже зимой она предпочитает путешествовать на крыше. Конечно, такую деятельность нельзя не заметить, и у девушки с ее компанией случались стычки с законом, которые заканчивались штрафом.

Нельзя сказать, что мы одобряем такое времяпрепровождение. Скорее даже наоборот.

(Всего 5 фото + 1 видео)


Источник: Design your trust

 

 

 

 

Смотрите также: Под стук колес: плацкартные вагоны России глазами англичанина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх